Здравствуйте!Меня зовут Марина,я учусь в мед.колледже и живу в общаге.
Я прихожу в свою старую комнату, чтобы забрать 500 рублей у Лерки за туфли,она сидела ко мне спиной в чёрной одежде,а рядом с ней на моей кровати спал Дима(Он мне нравится).Деньги я не получила.Я только подошла к Лере со спины и положила на ее плечи руки и сказала на счёт долга,а потом повернула голову к Диме который спал,а потом начал просыпаться и мы о чём-то поговорили и на этом сон заканчивается