Скучно

Ника 19.06.2011

Здраствуйте,я памовлена с любимым человеком за которым я бегала 3 года.Ща он мой жених,но я встречаюсь с женатым мужчиной который меня возбуждает я очень привыкла к нему не могу расстаться.Мой жених далеко мне его не хватает я не хочу его терять,он вчера мне сказал что я однообразная и что ему скучно со мной,я только думаю о любовнике и очень ревную его психологически привязана.Памагите мне я уже не знаю что мне делать???

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Ника! Ваш жених, как Вы пишете, далеко, но, по-видимому, Вы не очень по нему скучаете. Это передалось ему через расстояние, так что он говорит, что ему с Вами скучно. Ваши чувства сейчас рядом с любовником. Что ж, сердцу не прикажешь!  Попробуйте определить свои чувства и перспективы отношений с любовником. Сколько Вы готовы терпеть существование вашей связи в таком виде? Ведь он не собирается разводиться? Тогда любовь с Вашей стороны больше... Вы рискуете большим...Что Вам дает такая любовь? Препятствия обостряют страсть. Но если не будет препятствий? Если эта связь превратится в вялотекущую, когда мужчина, скучающий в браке и девушка, скучающая без жениха просто встречаются? Вот это действительно будет скучно!  Потому что изменения в этом не предвидится... пока не наступит охлаждение. Обычная жизнь, она тоже скучна, все одно и тоже каждый день, но незаметно все изменяется. Растут или появляются дети, люди строят свою жизнь, ищут свое призвание... Ради этого преодолевается и опасность, и скука..., хотя иногда встречаются и радости...