Боюсь вопросов

Ольга 27.10.2016

Добрый день,мое имя Ольга,я устраиваюсь на работу и мне предстоит общение с начальницей я боюсь не ответить на какой-нибудь вопрос.После окончания института я целый год провела дома т.к без опыта не берут, пыталась четыре раза устроится но не вышло.Одна меня вопросами завалила сказав, что им нужен человек который придет и все будет уметь делать,меня они не взяли и ищут такого человека по сей день,другой на меня посмотрел и сказал что ему нужны девушки более симпатичные,в третий раз администратор сказала ты посмотришь как мы работаем и на тебя посмотрят справляешься ли ты с работой,в коллективе было три женщины вернее одна девочка (мы с ней из одного города)и вот этой девочке я не понравилась, в последствии она сказала что бы меня не брали на работу и еще много чего мне наговорила,хотя мы с ней были знакомы два дня.А другим она сказала что не хочет чтобы тут работал еще один человек из ее города, в четвертый раз почти отработала испытательный срок, но одна женщина привела племянника которого исключили из института и меня попросили уйти.Вот теперь сижу и боюсь что не понравлюсь кому нибудь(потому что когда сидела в отделе кадров зашел мужчина и женщина из отдела кадров сказала что я буду с ним работать но судя по выражению его лица он был этим не доволен,она ему даже сказала а ты что не рад) и самое главное самой начальнице,а в дальнейшем вдруг не смогу хорошо работать и выгонят.

Кунцевич Светлана Владимировна

Здравствуйте!Обычно если не очень ценишь свою работу, то как ты ее делаешь, кажется что и другие ее не ценят.Какие то определенные навыки могут быть востребованы на так сказать, трудовом рынке, а могут и не быть востребованы.и это не имеет отношения к тому,, что от Вас зависит.то, что от Вас действительно зависит-это то, как Вы относитесь к себе, и к тому, что Вы делаете и умеете делать.Умеете действительно много!!! И вы не перестаете это уметь и не становитесь хуже от того что в данном конкретном месте вы не подошли...Вот и все!Допустим людям нужны туфли 42 размера, а вы-38-го.И что, туфли 38 размера хуже????.Нет, просто они очень нужны в другом месте, а не здесь.И хорошо бы, что бы люди с которыми надо будет работать Вам нравились, а не только Вы им.Всего Вам доброго, уверенности в себе и удачи!!

Кунцевич Светлана Владимировна, психолог Караганда