Вспыльчивость

Луиза 25.10.2016

Последнее время я стала очень всыпылчивая, нервная, неготивно отреагироваю. Я была позитивной , жизьнерадостный человек.

Хочу себя контролировать. Потом очень жалею .

как мне быть?

Здравствуйте, Луиза, вы не написали ни возраст, ни что происходило в вашей жизни,ни ситуацию в семье, вас будто и нет, может от этого нервозность? Пора разобраться кто вы, для чего живете, что любите, как хотите строить свою жизнь, какие ваши ценности. Все в этом духе.

Напишите, если готовы работать в режиме консультации, мои контакты в анкете.