У мамы депрессия

Анастасия 23.10.2016

У мамы дипресия! Ничего делать не хочет! На работу не хочет! Я единственный ребенок в семье и живу я в другом городе! Папа работает дальнобойщиком! Дома только одна она! Ей скучно..она просит чтобы я переехала к ней жить! Я уже привыкла в городе мне туда возвращаться не хочется! А она вечно плачет просит меня переехать! Я не знаю что делать...и её жалко...и здесь все бросить не могу! Помогите как нибудь решить эту проблему

Здравствуйте,уважаемая Анастасия!

 Вы хотите решить проблему с поддержкой психоаналитика. Безусловно, этот шаг  приветствуется. Если чувствуете и  готовы к сотрудничеству, резервируйте пожалуйста время. Для начала работы в направлении изменений в коммуникациях с мамой.

Буду рада вам помочь.

Алла Кудряшова-консультирование,индивидуальная психотерапия(Skype)