Редкие встречи

Алла 18.06.2011

Здравствуйте! Четыре месяца встречаюсь с молодым человеком. Видимся не часто, в среднем 1-2 раза в неделю, хотя живем совсем рядом, парень ссылается на усталость после работы, в выходной день он может позвонить мне только под вечер и сказать, что устал, хоть мы и договаривались увидеться или просто проводит время в кругу семьи. Но отношения поддерживает, звонит почти каждый день, интересуется, как прошел мой день. Я по натуре человек робкий и стараюсь не высказывать ему претензий. Порой кажется, что жизнь проходит мимо. Я симпатичная девушка, нравлюсь парням, мне совсем не хочется быть одной. Почему так происходит? Как вести себя с ним?

Яковлева Александра Ивановна

Алла, если вам дискомфортно, то ведите себя координально по другому.

"Я по натуре человек робкий и стараюсь не высказывать ему претензий" - высказывайте свои претензии и будьте смелей.