Как наладить отношения?

Ирина 22.10.2016

Встречаюсь с парнем полтора года. Все было замечательно, в какой то момент он сказал что хочет расстаться. Сначала уговаривала помириться, попробовать но он не хотел. Как только я стала отвыкать он появился и захотел помириться. Раз померились, второй, третий.... Вообщем каждую неделю мы расстаемся по его инициативе, не ругаясь просто он не хочет, а я и не держу. Но скучаем друг без друга невозможно. Подскажите что мне делать, в чем проблема? Кажется что из за этого чувства становятся слабее, но я хочу быть с ним, но я устала от этих расставаний.

Здравствуйте, Ирина! Действительно, встречаться и расставаться - это грустно! Доверие уходит и чувства становятся меньше! Я думаю, что вам необходима помощь психолога! Если ваш парень хочет строить с вами отношения, но что-то не получается, то лучше прийти вместе на парную психокоррекцию. Психолог в Карлстаде поможет разобраться в том, что же не получается, почему вместе плохо и раздельно плохо, как строить отношения здоровым способом, учитывая и себя, и другого. Можете обратиться ко мне, буду рада помочь! Я работаю и по скайпу.

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь