На кого поступать?

Дарья 20.10.2016

Мне 16 лет, и я учусь в 10 классе. Я считаю, это самое подходящее время определиться с будущей профессией, чтобы достойно подготовиться к ЕГЭ. Я уже как 2 года играю на ударной установке, и мне это безумно нравиться, и я бы очень хотела посвятить свою жизнь музыке, и всему что с ней связано. И, соответственно, получить музыкальное высшее образование. Но мама говорит, что это всё несерьезно, и что эта профессия не для девочки, и что я должна быть дома с семьёй, детьми.

И предлагает мне профессию переводчика. Мне, конечно, нравится английский, но связывать свою жизнь с ним не желаю.

Как мне быть? На кого поступать? Идти на перикор маме?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX