Отношение к жене

Александр 20.10.2016

Добрый день. У меня такая проблема. Я ревную жену к прошлым отношения с парнями. Живем уже 8 лет и с этой мыслью я не могу жить с ней. Бывает даже агрессия с моей стороны, насчет люблю или нет, не могу сказать. Иногда думаю о разводе. Просто представлю как она с кем то спала так аж но перетряхивает, или даже отвращение к ней. Подскажите как мне поступить? Заранее благодарю.

Александр, здравствуйте!

Ревность - сложное чувство. Но если научиться им управлять, то состояние может быстро приходить в норму.

8 лет назад Вы приняли решение вступить в брак со своей любимой женщиной. Наверняка, это так?

В первую очередь, ответственность на Вас в том, чтобы Вы рассчитали свои силы и приняли супругу с тем ее жизненным опытом, который имеется.

Как Вам научиться быть в ладу с собой - рекомендую разобрать в формате очной консультации.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана