Добрый день! Не знаю как назвать тип моей личности, скорее всего-это плаксивый ребёнок, несмотря на то, что через пару месяцев будет 18!
Если что-то не получается, а не получается постояннно!!.. я начинаю рыдать! И никак не могу контролировать себя. Слезы рекой текут! А как травмируют психику оценки в школе... ты знаешь, что сможешь, а ничего не выходит.. как будто чёрная полоса в жизни.. Сплошные 4-ки, а сейчас появились ещё и 3-ки! Как перебороть свой организм, чтобьы он не реагировал на такие мелочи? Согласитесь, ведь это не нормально "убиваться" морально из-за неудач таких. Возможно это из-за того, что одноклассники, которые были слабее стали сильными.. в учебе, а ты скатилась и никак не исправишься..