Не знаю, как вернуть себя прежнюю

Елена 19.10.2016

Здравствуйте, подскажите как быть? Мне 40 мужу 27. Ушел от нас 2 мес назад. Говорит я его запилила. В начале отношений я молчала.если что то не устраивала говорила намеками, подводкой к основной проблеме так как бояласт его обидеть. Никаких изменений. Со временем начала говорить прямо. Стал агрессировать. Я родила ему ребенка. Как он и хотел. Но он работать не хочет. Валяться может целыми днями,якобы у него депрессия. Но это не решение проблем. На походы с друзьями в кабаке всегда находит врему и средства а мы ему как будто вовсе надоели. Что делать не знаю. Меня он вообще уже обесценил.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Елена.

Обесценил, потому то вы себя обесценили.

Елена

если что то не устраивала говорила намеками, подводкой к основной проблеме так как бояласт его обидеть. Никаких изменений. Со временем начала говорить прямо. Стал агрессировать. Я родила ему ребенка. Как он и хотел. Но он работать не хочет.

Такая картина складывается, будто вы все время ему угождали, вплоть до ребенка..., и...не угодили, ушел. То, что он ушел - разве зависело от вас? Все, что вы делали оказалось бесполезным.

Он был нужен, чтобы вы обесценили себя окончательно или все же начали ценить?

Вопрос ценности себя - ключ к решению этой проблемы.

С уважением, Жанат.