Поцеловалась с другим парнем

лейла 17.10.2016

Добрый день.Подскажите я совсем не понимаю что твориться со мной.У меня есть парень,вернее уже гражданский муж.Отношения у нас длятся уже 6 лет еще с 16 лет .Очень долго ...время меняет всех ,он у меня как и я у него первая любовь во всех планах.И не когда не было других отношений.Но с каждым днем я вижу как мы не похожи ,я более взрывная мне хочется жить...А он более спокойный ,домашний,такой примерный семьянин.Так во в последнее время я все чаще задаю себе вопрос "счастлива ли я?"и не могу найти ответа на него ,я одной стороны кога я смотрю на своего молодого чене того же секса не очень подходим друг другу .Но недавно со мной произошла сиТция которая вообще меня выбила из колии я поцеловалась с другим мужчиной ,и такой страсти еще не когда не чувствовала,такого рвения.Но теперь я не понимаю что мне делать .Это звонок о том что любви больше нет ?может показывает что надо менять свою жизнь.Знаете у меня такое чувство что я стою на раздолье и не знаю куда повернуть .Но две эти стороны и они обе не удачны .С одной стороны жизнь которая мне не будет приносить удовольствия,но будет семейный очаг.С другой жизнь которой я не когда не видела,путешествия ,свидания одним словом жизнь на полную катушку ,но вскоре после этого я буду так несчастна что не сохранила свою прошлую жизнь ...Я так страдаю из-за этого.Мне кажется что у меня сейчас именно такая ситуация когда ты не понимаешь что тебе делать со своей жизнью ...

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Лейла!

Ситуация, правда, непростая. С одной стороны - стабильность и "жили они долго и счастливо и умерли в один день", а с другой стороны - правда, жизнь, с её многообразием соблазнов, красок и проявлений.

Помочь Вам вот так, надавав жизненных советов, было бы чрезвычайно опрометчиво.

Поэтому рискну пригласить Вас на очную консультацию ко мне в кабинет. Думаю, что разобраться Вам в своей ситуации вполне возможно. И дальше уже осознанно сделать свой выбор.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
психотерапевт
г. Одесса