Ушел любимый человек

Саша 17.10.2016

Ушёл от меня объяснив это тем что я неуровновешанная,ругаюсь по мелочам и что ему это все надоело хотя день назад говорил что любит и говорил о будущем,не могу смириться с тем что он ушёл,хочу вернуть,читала разные стоитьи,там пишут успокойтесь,возьмите себя в руки,но как когда на душе плохо,а плюс ко всему этому у меня сын 4 года.Мне 23 работаю в гостинице

Синишин Егор Евгеньевич

Здравствуйте, Саша!

Вам сейчас наверное тяжело. Переживание расставания с любимым человеком - непростое событие. Может возникать много тяжелых чувств, навязчивых мыслей, гнетущих состояний. Переживать их в одиночестве может оказаться делом слишком трудным. Рекомендую Вам найти кого-то, с кем Вы могли бы поговорить о своих переживаниях. Если у Вас хорошие отношения с мамой или другой родственницей, или есть близкая подруга - то говорите с ней регулярно об этом. Если такого человека нет в Вашем окружении, то не надо срочно заводить новых в попытке срочно удовлетворить эту потребность. Сейчас Вы находитесь в несколько аффективном состоянии, под воздействием сильных переживаний. Люди в таком состоянии несколько утрачивают свою разумность и совершают необдуманные поступки. Лучше обратитесь к психологу, с запросом "завершить отношения с любимым человеком". Если не можете себе позволить платные консультации, то поищите бесплатные - это не редкость сейчас.

Желаю Вам, Саша, прожить этот нелегкий эпизод Вашей жизни, получив для этого необходимую поддержку, после чего станет возможным возвращение к наполненной жизни!

Синишин Егор, г. Минск, семейный психолог, онлайн-консультант.

Комарова Вера Леонидовна

на душе плохо,а плюс ко всему этому у меня сын 4 года

Саша, а что означает "плюс ко всему этому"? Какая связь между тем, что у Вас с мужчиной произошел разрыв (или что-то вроде этого) и тем, что у Вас есть ребенок? Ребенок от первого брака (отношений) или это Ваш общий с этим мужчиной, ребенок? Тогда не ясно, почему "мой", а не "наш"...

А мужчина ушёл (куда, кстати?)

объяснив это тем что я неуровновешанная,ругаюсь по мелочам и что ему это все надоело

в первый или в очередной раз?

Да, случается, что человек любит

день назад говорил что любит и говорил о будущем

но не может жить в дискомфорте постоянном! Терпел, пытался, надеялся... Но! В ругатне, вспышках, в непредсказуемости сложно испытывать комфорт душевный.

Может и вернётся... Но Вам важно сделать работу над ошибками  Как строить отношения с мужчиной? Расставание с предыдущим мужчиной как происходило? Обиды, страх, вина, злость, подозрительность ... имеют место быть?

Очная консультация - важна.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype