Недоверие к мужу

Наталья 17.06.2011

Мне 32 года, домохозяйка по причине ухода за ребенком-ЗПР (в школе он учится на домашнем обучении). Муж мне неоднократно раньше изменял. Потом стал уверять, что повзрослел и остепенился. Муж часто после работы задерживается - говорит, что с сотрудниками пиво пьет. На днях в инете увидела, что он искал какую-то женщину на разных соц. сетях, а еще искал местонахождение нудистских пляжей в нашем городе, где занимаются сексом. Мне уже, в принципе, все равно. Я не могу с ним расстаться, так как тогда буду вынуждена ухудшить уход за сыном (муж нас содержит).Но муж настаивает на сексе, а я боюсь, что он заразит меня СПИДом, и мой сын останется один. На заботу о нем мужа я положиться боюсь. Предъявить что-то конкретное нечего. А ныть, что ему не доверяю нет желания. Может, посоветуете чего? Заранее спасибо

Добрый день,Наталия!

В вашей ситуации страх заболеть, это вытесненный внутренний  сртах. А это заболевание просто выступает в роли символа.

Вы ухаживаете за больным ребенком, и вам нужно самой восстанавливаться и быть сильной духом, бодрой, уверенной и позитивной.

Сохраниь здоровую самооценку для себя и и семьи.

Этому можно научиться и ваша жизнь станет интересней  и богаче.

Сформируються здоровые ценнности и точка опоры внутри позволит развиваться и радоваться жизни.

Поговорите с мужем об этом и я смогу организовать с вами курс консультаций.

С уважением,Алла Кудряшова.