Молодой человек не хочет секса

Анастасия 11.10.2016

Здравствуйте. Раньше любовью занимались с молодым человеком не меньше трех раз в неделю. Чаще инициатором был он: первый раздевал,приступал к ласкам. Недавно, две недели подряд между нами ничего не было, при том, что все доходило, но в последний момент он обрывал. Я каждый день сама и проявляла инициативу, и все доходило до массажа, ласок и даже мастурбации, но никак не до секса. Он говорил:" только ничего не будет, завтра рано вставать". Или :" я очень устал, у меня закрываются глаза". И все в таком роде. Три дня назад мы выпили и в таком состоянии наконец, у нас случился секс. Но в последующие дни все было как обычно, ласки,мастурбация, но занятия любовью нет. Что это может значить? Парень часто говорит, что секс для него не самое важное, но больше двух недель это уже перебор.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! у Вас с молодым человеком разный сексуальный темперамент - в первое время, частый секс - как вариант нормы, ведь Вы и он влюблены, стремились к близости,а  когда отношения становятся уже более спокойными, то постепенно люди опять становятся такими, какие они есть. Для Вашего молодого человека нормально, что секса нет неделю и больше, он не испытывает такой острой потребности в нем, возможно, мастурбация заменяет ему половой акт, принося расслабление. Также для мужчины важно быть в тонусе, иметь силы, поэтому потребности во сне и в еде они будут более доминирующими, чем секс. Вам обязательно стоит поговорить со своим молодым человеком, озвучить то, что тревожит Вас, что Вам не хватает секса. Вам вместе нужно найти решение, чтобы обоим партнерам было комфортно в отношениях. Также не стоит видеть проблему в себе и думать, что в себе исправить, чтобы он захотел секса - это зависит не от Вас и проблемы в Вас НЕТ! возможно, стоит пересмотреть ту сексуальную сторону, которая сейчас есть, возможно, стоит не каждый раз прибегать к мастурбации, заменяя её на сам акт, или выдерживать большее время между сексом, чтобы и он испытывал потребность. НО - обязательно поговорить - если один из партнеров будет чувствовать себя несчастным и нелюбимым в отношениях, то все это будет постепенно их разрушать. Важно между партнерами доверие и близость, поэтому открыться ему нужно, чтобы Вы вместе нашли  решение.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.