С кем должна жить мать?

Светлана 11.10.2016

Здравствуйте, у мамы есть квартира, но там живет брат и его сожительница- они оба выпивают. Я предложила матери пожить у меня, и теперь не знаю что делать. Как ей вернуться в свою квартиру? Ведь она-собственник и она оплачивает ее, но не живет уже там 2 года...спасибо за ответ.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Если проблема "кто собственник квартиры?", то правда на стороне того, кто является официальным хозяином квартиры. Если проблема в том, чтобы "мягко вернуть маму к себе домой", то этот вопрос надо с ней обсуждать.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы