Как измениться в глазах любимого?

Валентина 08.10.2016

Встречаюсь год с молодым человеком и уже 2 месяца конфликтую с ним по поводу его отношения ко мне.Он не может спокойно смотреть или думать обо мне, потому что в его голове всплывают картинки моих бывших половых контактов, и из-за этого он сильно раздражен и обеспокоен.

Как помочь ему перестать думать о таком при виде меня?

Мне 16,я школьница также как и мч.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Валентина!

Помочь ему Вы никак не сможете, т.к. Ваше прошлое уже не изменить. Ему придется либо принять Вас со всем, что было, либо расстаться с Вами. иначе его переживания будут разрушать и его, и Вас, и ваши отношения.

Кроме того, не очень понятно, почему Вы встречаетесь год. а эти конфликты начались 2 месяца назад? Что произошло в ваших отношениях 2 месяца назад? Возможно, в этих событиях и есть ключ к решению вашей проблемы.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург