Что со мной происходит?

Маржан 02.10.2016

У меня постояно чувства страха о смерти. И постояно чему та не успеваю.токое чувства. Даже когда кушаю, сижу с друзями быстро по есть, быстро идти. Чувства такое. Не могу спокойно сидет. Что это.

Здравствуйте, Маржан!

Я думаю, непросто так жить, постоянно думая о смерти. Вы не написали - что именно вы думаете. И, знаете, когда, бывает, человек думает "Я не хочу жить", правильнее думать" Я не хочу так жить". И тогда можно задать себе вопрос - если я не хочу так жить, а как я хочу жить? Что я могу и готова изменить в своей жизни?

Если бы вы подробнее описали свои мысли и чувства, и задали вопрос - чем я могу вам помочь, я бы ответила более развернуто.

Всего самого доброго, дорогая Маржан, я надеюсь, вы научитесь получать удовольствие от жизни и спокойно доживете до счастливой старости.

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype