Запущенный неорганический энурез

Наталья 02.10.2016

Ребенок (12 лет) воспитывался матерью, мягко говоря алкоголичкой, муж отсудил наконец ребенка. У мальчика так называемый неорганический энурез. Абсолютно не контролирует мочеиспускание по ночам. Поднимаем в туалет по будильнику каждые 2 часа - не спасает. Помогите!

Летучий Игорь Анатольевич

Наталья, здравствуйте. Я Вам пишу без всякого сарказма, что с помощью письменного ответа, Вам не помочь..., как бы этого не хотелось... Надо ребенка обследовать и следовать рекомендациям врачей, так же лично можно обратиться к психологу, но когда уже будут на руках все анализы и рекомендации врачей. Я Вам лишь могу пожелать, ТЕРПЕНИЯ и СПОКОЙСТВИЯ, это самая лучшая Ваша помощь этой семье и предлагайте решение проблемы, как я написал выше. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)