Что со мной происходит?

Асель 25.09.2016

Здравствуйте, 5 лет назад меня бросил парень и ушел к другой, для меня это был сильный удар, сначала была депрессия и потом все происходящее вокруг стало как сон, будто все не со мной происходит и продолжается до сих пор, я не понимала что со мной происходит , очень хочу вылечиться

Доброго времени суток, Асель.

Расстования всегда очень тяжело даются, особенно, когда чувства продолжают жить. И иногда она приводит нас в полную апотию и каким-то образом научаемся с ней жить. Если вы действительно хотите выйти из своего состония, то вам конечно же надо прийти на консультацию. Искать вместе выход.

Всегод оброго и спасибо за вопрос!

Уйсимбеков Даулет Толеубекович, психолог Талдыкорган