Зависимость

Лиза 14.06.2011

Помогите избавиться от порно зависимости!Казалось бы взрослая 21,но так и тянет просматривать порна,что удивительно нравяться голые девушки.А если не смотрю то,эротические фантази обуревают и я перестаю собой владеть.Что заставляет меня снова смотреть видео.А после ужасно себя корю.Как с этим бороться,я стала зависема!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Лиза! Я бы порекомендовала Вам обратиться  к сексопатологу.

Здравствуйте, Лиза!

Зависимость от порно (если порно необходимо для получения сексуального возбуждения) возникает тогда, когда есть сложности в выстраивании живых, настоящих отношений  с партнёрами. Разберитесь с этими сложностями, научитесь строить продуктивные и удовлетворяющие Вас отношения с сексуальными партнёрами и порно перестанет быть Вашей проблемой. Думаю, здесь Вам не к сексологу, а к психологу. Всего наилучшего, Елена.