Мой папа на меня в обиде

дарья 20.09.2016

Я шла с дополнительного урока и встретила подруг Они позвали меня гулять с ними. Я пошла, потому что урок кончился на час раньше. папе я не позвонила. через 10 минут у меня села батарея. через 50 минут я позвонила домой сказала что иду. мой папа на меня наорал и сказал что я должна оставаться дома до неопределенного срока как мне быть если 28 я должна поехать на каникулы с мамой на море. помогите пожалуйста.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дарья! Ваш папа разозлился потому, что счел Ваше поведение безответственным - Вы не предупредили его, не позвонили, то что батарея села - это тоже вряд ли сойдет за оправдание - это Ваш телефон и Вы следите за подзарядкой, а телефон нужен, чтобы в первую очередь иметь возможность позвонить родителям и предупредить их, тем более, если вдруг что-то случится. Поэтому папа и запретил Вам гулять. По поводу отпуска с мамой - это их взрослые вопросы и они между собой должны решить, как организовывать отдых - поговорите с папой, объясните, что Вы вынесли из этой ситуации - ведь важно именно тот опыт, который Вы получили! поговорите с мамой, объясните ей ситуацию и позвольте им между собой решить как Вы поедете с мамой - это ОНИ должны урегулировать этот вопрос,а  не Вы!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.