Мне 18лет, а по характеру 10лет

Сергей 14.06.2011

Здравствуйте, мне 18 лет, а друзья говорят что я веду себя как ребёнок, стараюсь измениться, но не получается, всё время что-то делаю не так. Последнее время я тоже замечаю что малое дитя, которое капризничает, но не понимаю что делабю не так. хочу измениться, посоветуйте пожалуйста что делать

Яковлева Александра Ивановна

Тренируйте характер, Сергей. Капризность, может быть ещё связана с нехваткой неких гормонов, сходите к эндокринологу, сдайте анализы, может чего-то не хватает, каких-то микроэлементов или переизбыток не того гормона.

А может и друзей поменять и такое бывает.  Разбирайтесь сами или с личным психологом!

Удачи, Вам.