Сыну 5 лет, какает в штаны, а по маленькому идёт в туалет

Айнур (38 лет) 17.07.2021

Моему сыну 5лет он какает в штаны. А по маленькому ходит в унитаз. Я ему объясняю что так нельзя но всё равно он повторять. Куда надо обратиться не знаю.

Здравствуйте Айнур.

Мало информации от Вас.

Основной вопрос заключается в том, ходил ли он раньше на унитаз по большому. Или так было всегда.

Если Вы еще не были у педиатра, то следует обратиться к нему чтобы исключить проблемы со здоровьем.

И если со здоровьем все хорошо, то далее следует обратиться за консультацией к детскому психологу.

Напишите мне, если решитесь обратиться к психологу. Я порекомендую Вам хорошего специалиста.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"