Почему меня не зовут гулять друзья?

Дарина 13.09.2016

В прошлом году я перешла в другую школу( это новая школа и там никто друг друга не знает),в прошлом году хорошо общались гуляли вместе.Сейчас с 1 сентября 2 подруги , с которыми я дружила летом дружат между собой и + еще с одной девочкой. В школе я общаюсь с ними, смеюсь и улыбаюсь, но потом вечером они гуляют и не зовут меня ( я не выхожу гулять 3 дня в неделю т.к. у меня музыкальная школа), но когда я зову их гулять они говорят ой холодно или мы устали и т.д. и т.п., в школе они обсуждают как хорошо они погуляли.

Я не урод, даже наоборот я мисс весна школы, говорят что красивая, отличница, не ботон, всегда всем подсказываю, очень редко обижаюсь)

Как сделать так чтобы меня звали гулять???

p.s-Гулять и дружить с другими не вариант, класс маленький и с другой компанией я ходить не хочу, и они меня и не примут)

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Дарина!

Дарина

Как сделать так чтобы меня звали гулять???

Дарина, на этот вопрос нет однозначного ответа.

Может им не нравятся какие-то твои черты личности. Вот ты пишешь:

Дарина

Я не урод, даже наоборот я мисс весна школы, говорят что красивая, отличница, не ботон, всегда всем подсказываю, очень редко обижаюсь)

То что ты красивая и отличница может вызывать зависть, если они не такие красивые и не отличницы. И если ты этим гордилась передними, то они не захотят с тобой дружить, никому неохота на чьём то фоне выглядеть хуже.

Это я только предполагаю. Поэтому проанализируй свои слова, поведение, не могут ли они как-то задевать других людей.

И ещё- люди с удовольствием общаются, если их связывают общие интересы.

Подумай, есть ли у вас общие темы или ты больше говоришь на тему:

Дарина

музыкальная школа

Могут быть и другие причины.

Я написала исходя из той информации, которую ты изложила.

Желаю тебе всё проанализировать и найти подход к одноклассницам.

Всего доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype