Чувство собственности

Александр 10.09.2016

Встречались с девушкой 7 лет ,после ссоры расстались ,я по прежнему продолжаю следить за ней ездить,пытаться вернуть её,у неё появились новые знакомые ,молодой человек который её возит!мне это не даёт покоя,я смотрю на неё ,вспоминаю все ничего не хочется ,а чувство что с ней будет другой меня выводит и мне становиться не по себе,мне плохо!Что делать как притупить чувство собственности?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Александр. Важно пережить случившееся и всё-таки я Вам порекомендую потратить то, время, которое Вы тратите на наблюдения за девушкой, потратить на себя и обратиться к психотерапевту, работать над собой регулярно.

Всё получится, главное желание, стремление, терпение!

Удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype