Вопрос по поводу снов

Даниил 09.09.2016

В последнее время мне почти всё время снилась покойная бабушка моя.

А теперь мне она не снится,но опять же практически каждый день мне снится теперь моя бывшая школа и мои одноклассники. Мне это снится практически каждый день,так что в сонник я уже не смотрю толкование.

Скажите,почему мне сначала покойная бабушка,а теперь школа и одноклассники мои снятся мне почти каждый день??? Не просто же так это происходит?

Объясните,пожалуйста,почему.

Спасибо!

Летучий Игорь Анатольевич

Данил, здравствуйте. Не начните читать сонники и общаться с "гуру", который их толкуют... Срабатывают не сны, а та информация, которую получили в результате толкования, это закрепляется на уровне подсознания и приводится в действие, если человек этим проникся... Сны - это продукт нашего бессознательного, то есть определенные мысли, события из прошлого, настоящего, именно так распознало подсознание человека, которое проявляется во снах. Вывод : Ваш сон ничего плохого не предвещает. В Вашем случае все объяснимо - раньше снилась бабушка, так как Вы думали о ней ранее. Когда информация проработалась, то сны перестали снится о бабушке. Теперь Вас снится школа, так как есть ностальгия по прошлому, со временем это так же пройдет, а если сделаете акцент на будущее, найдете новые увлечение, то и бывшая школа снится перестанет в ближайшее время. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант