Не могу начать серьезные отношения

Кымбат 09.09.2016

Добрый день! Вот уже на протяжении долгого времени не могу завязать ни с кем серьезных отношений. Сколько только не пыталась! Работаю в большой нац.компании, здесь пробовала и с холостыми встречаться, и с женатыми, но все попусту, до Загса дело не доходит, всем нужен от меня только секс. Я в такой ужасной депрессии сейчас нахожусь, Вы даже не представляете! Все вокруг меня подруги замужем и воспитывают детей, когда смотрю на них, аж злость пробирает! Помогите, прошу Вас!

Кымбат, здравствуйте!

Накопленный, в результате неудач, негатив стал проявляться в Вашем внутреннем отношении к ситуациям других людей:

Кымбат

Все вокруг меня подруги замужем и воспитывают детей, когда смотрю на них, аж злость пробирает!

Соответственно, Ваше подсознание формирует неполезную для него информацию, типа, семья - зло.

Соответственно, что ему "остается делать"? - Оберегать Вас от этого "зла".

Проанализировав детально примеры Ваших ситуаций, связанных с отношениями с противоположным полом, можно делать выводы над какой зоной необходимо с Вами работать.

Обращайтесь лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана