Родители постоянно ссорятся

Алекесей 12.06.2011

Здравствуйте!меня ховут Алексей.

у меня постоянно соряться родители,постоянно

изо дня в день,наверное никогда небыло такого дня чтоб они не поругались.глядя на это

я не выдерживаю.я чувствую себя неловко.

С самого моего детства я слышу только одну ругню родителей.Мама у меня старается всё делает по дому,работает на двух работах.

А отец позволяет себе выпивать перепоями

алкоголь.бывает он и кадируется от алкоголя.

но в тоже время чуть позже через месяц два идёт и снова раскадирываеться,и снова начинает смотреть в стакан.в семье сложная атмосфера.

Отец когда не пьё - то всячески срывается на нас.становится грубым по отношению ко мне и к матери.а когда пьёт,добрый.но всё же потом у него происходит похмельный синдром гдето через месяц,когда алкоголь уже сам автоматически выходит из организма.и мы с мамой помогаем ему.он нас не ценит.мама бы ушла давно бы от него.но чтоб квартиру снять это сильно дорого по её мнению.что мне делать?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Алексей!

Я понимаю, как вам тяжело. То что ваши родители ругаются, это их проблема. Еслибы вашу маму неустраивало такое положение вещей, она бы давно уже предприняла попытки уйти или разрешить сложившуюся ситуацию. По всей видимости ее устраивает то, что у вас происходит в семье. Ведь на сат обращаетесь вы, а не ваша мама. Вам же порекомендую сосредоточиться на себе, идти в жизни вперед, достигать поставленных целей. С Уважением Олеся.