Добрый вечер, уважаемые психологи! Мне 21. Проблема в том, что для ощущения счастья мне нужны постоянные стимуляторы, которыми являются новые волнующие знакомства, громкая музыка, алкоголь (в небольших количествах), много сладкого, усиленные спортивные тренировки, и так далее. Я не могу переносить состояния спокойствия и умеренности. Вместо стабильных партнёрских отношений я почему-то предпочитаю те, что с подвохами, загадками и вечной неопределённостью, но зато с острыми эмоциями, пусть и конфликтными. Я ревнива, эмоциональна, импульсивна. Когда всё идёт плавно и равномерно, я чувствую себя совершенно не в своей тарелке, мне безудержно грустно.
Понимаю, что близится взрослая жизнь, где тому, что я выше описала, почти совсем нет места. Подскажите, что со мной не так? Что я могу сделать?