Психологическая травма души

Екатерина 06.09.2016

Здравствуйте! Вы наша последняя надежда, пожалуйста, дайте нам дельный совет. Проблема в нашей маме! Все началось с марта месяца, пошли боли в гинекологической сфере, прошли обследование (все в норме) пропили лекарства, а боли не прошли. Гинеколог посоветовал обратиться к терапевту,прошли обследование по назначению терапевта (все в норме) тоже пропили кое какие лекарства, боли не ушли, теперь боли у нее появились не только в гинекологической сфере, не понятно какие она сама объяснить не может, от чего ее лечить не знаем, у нее пропал сон, душевное беспокойство не знает куда себя деть, ей с каждым днем все хуже и хуже. Помогоите нам, пожалуйста!!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Екатерина. Я порекомендую Вашей маме обратиться за помощью к психотерапевту очно. Возможно, есть трудности психосоматического плана, но об этому лучшей ей поговорить очно со специалистом.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype