Какую профессию мне выбрать?

Карина 05.09.2016

Мне очень трудно выбрать между двуми профессиями - медицина и бизнес. Мне нужно определиться на этой неделе, так как я выбираю прдеметы. Мне очень сложно, не представляете как. Я никогда не задумывалась о медицине, но мама доктор и часто мне говоила об этом, я бы сказала, что настаивала. Меня это очень злило. Но сейчас я начала об этом задумываться. Я бы не сказала, что помогать людям - это то, чего я жажду. Мне протсо хотелось бы выбрать ту профессию, в коорой есть хорошие переспективы и она мне интересна. Бизнес меня заинтересовал еще в том году, я сама их выбрала, но мама начала опять настаивать на медицине. Теперь я не уверена и мне очень от этого плохо. Я ходила и получала опыт в одной бизнес кампании. Я не скажу, что мне очень понравилось, но я думаю это потому, что я на кого-то работала. Но с другой стороны что-то в этм было. А еще я ходила учиться играть на бирже. Это мне понравилось. C медициной опыта вообще никакого не было. Вот. Я думаю только если неврологом стать.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Карина.

Почитайте пожалуйста мою статью, надеюсь она Вам поможет определиться

-Как выбрать професси...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Акмурзина Наталья Викторовна

Здравствуйте, Карина!

Чтобы определиться, что больше Вам подходит, можете прочитать мою статью "Как определить своё призвание и почему важно это сделать".  В ней есть методики, с помощью которых можно понять, что Вам ближе.

Удачи Вам!

Акмурзина Наталья Викторовна, психолог, психотерапевт в Челябинске