Какую профессию мне выбрать?

Валерия 26.05.2012

Здраствуйте! Меня зовут Валерия. Мне 12 лет. Вот уже 3 года я хожу в школу искусстви мне это нравится. Я очень люблю рисовать и меня вдохнавляет природа. Моя мама говорит, что мне надо уже определяться с профессией. Но я незнаю что мне выбрать. Я хочу стать дизайнером, но незнаю каким именно. Мне советовали стать дизайнером интерьера. Но я боюсь, что это у меня не получится.

Здравствуйте Валерия! Если вы любите рисовать, то профессия дизайнера вам подойдет. Не бойтесь, что не получится, поэтому люди и учатся, потому-что не сразу получается. Так у всех людей. Сначала только хочется, потом учишься и получается. Пробуйте, посмотрите интерьеры в интернеты, попробуйте нарисовать свой, попробуйте нарисовать интерьер для своей комнаты. В процессе учебы будете шлифовать свое умение, отмечать как становитесь все более профессиональной.

А про школу, это не только с вами, это кризис оразования, систему пора реформировать.

Делайте то, что любите!