Как понять, что я делаю не так?

Дарья 05.09.2016

Мне 23 года, я в совершенной фрустрации. У меня есть правильно сформулированные желания о работе, отношениях и новых знакомых. Я работаю над ними очень усердно, но уже долгое время ничего не получается. У меня хороший опыт работы, но я не могу найти подходящую вакансию, а если нахожу мне отказывают. Я приятной внешности и умна, но на моем пути не встречаются молодые люди, которые мне хоть как-то могли бы понравится. Я стараюсь ходить по новым местам, но не удается завести новые знакомства. Я очень хочу понять, что я делаю не так. Есть ли какие-то способы это сделать?

  Дарья, доброго времени суток!

Дарья

У меня есть правильно сформулированные желания о работе, отношениях и новых знакомых.

Возможно, что-то всё же Вы делаете не так, поскольку

Дарья

но уже долгое время ничего не получается

Вполне вероятно, что к Вас есть определённые деструктивные установки которые сдерживают Ваш профессиональный рост и ограничивают круг необходимого для Вас общения.

Дарья

на моем пути не встречаются молодые люди, которые мне хоть как-то могли бы понравится. Я стараюсь ходить по новым местам, но не удается завести новые знакомства.

Для того, что бы на Вас обратили внимание именно те люди, которые Вас привлекают, необходимо поработать над своим внутренним состоянием. Как правило, когда человек становиться внутренне свободнее, увереннее в себе, то и окружение воспринимает его иначе.  Есть ещё один аспект, на который часто не обращают внимание- это семейный сценарий. Его лучше так же проработать для получения лучшего результата.
  Дарья, если у Вас есть желание поработать над решением Ваших проблем, то я готов помочь Вам в этом. Можете позвонить мне по телефону или по skype и я более подробно смогу ответить на Ваши вопросы.
Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.