Жизнь после измены

елена 05.09.2016

Добрый день! помогите мне разобраться! ситуации такая у меня муж работает вахтовым методом и его часто не бывает дома, и вот три недели назад он приехал и начался у меня ад.первая неделя его приезда была волшебная хороший секс и много видно что соскучился,но так как он у меня человек скупой на эмоции или стесняется или ничего не чувствует.не знаю. и ласково меня называл и про детей и совместном будущем мы разговаривали,и вот однажды мы поехали на отдых вместе и (я проклинаю тот момент) у меня кто то спросил время и я по инерции потянулась за телефоном казался его телефон, и там выскочила смс от женщины(я по тебе соскучилась, я хочу тебя еще) даме 30 лет видимо сама замужем так как фамилия двойная у нее написана двойная.я естественно в шоке в слезы а он в этот момент спал. я ушла и через какое то время он пришел начал меня утешать, якобы ничего не было, ты дурында я тебя люблю! ладно прошло пару дней я как то остыла и вроде бы простила его.я отходчивый человек. вроде бы опять как все нормально но вот неделю назад он уехал на море к друзьям, там телефонная сеть плохо ловит но он мне позвонил в среду 31.08 получается, нормально поговорили, и все я питалась ему позвонить раз 500 он не отвечал в вацап не отвечал. в итоге оказалось что я не такую фотография на главную в вацапе поставила, я ее заменила это проклятую фотография. он спрашивает а что убрала, я могу поставить обратно если тебе надо, он сказал для кого ставила у того и спрашивай. Ревность глупая! до сегодняшнего момента он со мной так и не поговорил по человечески. я пыталась вывести его на откровенный разговор. спрашивала если я тебе больше не нужна скажи я уйду. он отмалчивается. только сказал - я тебя не гоню, решай сама. как могло так резко измениться отношение за неделю. я не понимаю что приходит вообще хочу раздавленная морально. вроде как он виноват изменил а в итоге получается что я еще за ним бегаю. не хочу его терять. но все как один говорят бросай его ничего хорошего не будет с этого. пока его нет я сижу дома ничего себе не позволяю. неужели все закончилось так непонянто. работу менять не хочет. ему 35 лет по знаку скорпион. мне 24 помогите разобраться неужели н так быстро мог охладеть ко мне прям за неделю... быть такого не может.

  Елена, доброго времени суток!
Если у Вас есть желание разобраться в происходящем с Вами, с мужем и с тем что происходит между Вами, то можете позвонить мне, я готов провести с вами консультацию по skype.
  Что касается

елена

вроде как он виноват изменил а в итоге получается что я еще за ним бегаю. не хочу его терять. но все как один говорят бросай его ничего хорошего не будет с этого. пока его нет я сижу дома ничего себе не позволяю. неужели все закончилось так непонянто. работу менять не хочет.

то здесь необходимо всё тщательно взвесить, рассмотреть разные варианты развития событий, оценить все "+" и "-" и только после этого принимать окончательное решение. 24 года, это только начало жизни и стоит задуматься что будет с вашими отношениями через год, два, три если не предпринять меры.
  Елена, если у Вас возникли какие-либо вопросы относительно написанного мной- звоните. Буду рад помочь Вам.
Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.