Измены

Анна 12.06.2011

Здраствуйте"!!!!!Что мне делать!!!Я встречалась с парнем 7 лет.И однажды он мне сказал что постоянно изменял!Я была в шоке!!Так как все это время он всегда добивался меня,заботился.а я вела себя неприступно.И он сказал что тоже хотел любви и ласки поетому и изменял.Я понимаю что всегда не хотела секса,незнаю почему.а теперь незнаю прощать ли.....Хоть он говорит что етого не будет потому что только сечас он почуствовал нежность и любовь с моей стороны.

Непростой у Вас вопрос к психологам. Читая его, возникает много вопросов к Вам. А нужен ли Вам этот парень вообще, если за целых семь лет вы не попытались построить с ним теплые и нежные отношения. Если да, то для чего? Пишите, что вели себя с ним неприступно, то это как: холодно, отчужденно, принимая внимание и не давая ничего в ответ?

Обычно отношения строятся на балансе брать-давать. Похоже, семь лет у вас  все было иначе, парень больше отдавал, чем получал. И время от времени  он просто иссякал эмоционально и энергетически, что и подталкивало его к другим женщинам. Но это было раньше и возвращался он все равно к вам. Значит, Вы для него много значите.

Если сейчас у вас происходят в отношениях какие-то изменения и Вы любите парня - Вы можете пробовать выстраивать другие отношения с учетом  энергетического баланса.