Повышенная сексуальная активность

Валера 12.06.2011

Мне 39 лет,жене26 живем 4 года,есть ребенок 2,5года с возрастом я хочу жену каждый день а то и не по разу. жена говорит что я больной правда или нет? на стороне не изменяю.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствйте, Валера!

Вряд ли вы больной. Просто вы сексуально активны и для вашего возраста это нормально. Проблема в другом, почему ваша жена отказывает вам? Возможно у нее есть кто-то или же у вас просто разные сексуальные темпераменты. Поговорите с женой. С Уважением Олеся.

Яковлева Александра Ивановна

"Сегодня с нарушением потенции сталкивается почти половина зрелых мужчин, в возрасте 35-40 лет. Для того, чтобы избежать такого досадного явления, как проблемы с потенцией, важно обратить внимание на первые симптомы, первые эректильные нарушения – уже повод заняться своим здоровьем, обратится к специалистам и вернуть уверенность в себе и своей мужественности. "

http://www.mansforce.ru/

Специалисты, врачи по Вашему вопросу - это УРОЛОГ и СЕКСОПАТОЛОГ!