Что со мной происходит?

Марина 03.09.2016

Здравствуйте.Я бы хотела описать ситуацию.Я закончила ВУЗ мне 22 года.После того как двери ВУЗА закрылись - я стала по каплям чувствовать свое бытие.Как будто выпадаю из реальности и все.Время тянется долго и муторно.Голова стала болеть.Стала сторониться людей.Ничего не радует,как будто живой труп.Становится не по себе.

Марина, здравствуйте.

Описание в письме очень короткое, чтобы дать вам грамотный ответ. Самое лучшее - это индивидуальная консультация психолога или психотерапевта

Причин состояния может быть много: от "простой" дезадаптации до медицинских расстойств, проявляющихся через вот такую симптоматику.

Поэтому лучшее, что вы можете для себя сделать - прийти на очную консультацию к специалисту (хоть платно к кому-то с сайта, хоть бесплатно, в городе такие возможности есть).

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург