придираюсь к внешности парней, страдаю от этого

Александра 30.08.2016

Ничего не могу с собой поделать. Не складываются отношения с молодыми людьми из за того что я очень придирчива к их внешности. Каким бы интересным и хорошим не был парень, если внешне он мне малосимпатичен или несимпатичен вообще то не могу строить с ним отношения и или избегаю или воспринимаю в лучшем случае как хорошего знакомого или как друга. Из за этого не сложились партнерские отношения уже с несколькими хорошими молодыми людьми. Очень из за этого страдаю, но ничего с собой поделать не получается

Здравствуйте, Александра.

Внешность - лишь предлог, рационализация, за которой прячется ваш страх близких отношений. Вам стоит разобраться с его причинами. Пока Вы с ним не справитесь, даже  общение с писанным красавцем могут не складываться.

С уважением,

Чвалун Евгений Викторович, психолог Рязань