Апатия

irina 28.08.2016

Года 2 как появилось ощущение равнодушия ко всем делам какие я делаю.Через лень делаешь уборку. Всё делается качественно ,но без желания. На работе та же история. Вадим Вячеславович,что же со мной?

Лысенко Вадим Вячеславович

Приветствую Вас Ирина.

Такое состояние (неврастеническое или полудепрессивное) бывает, когда человек не чувствует своей индивидуальности. Делает и живет как все, в общей культуре. Культура делает нас безликими. Пришло время начать себя изучать. Пройдите соционические тесты, изучите питание по группам крови. И, поймете, что надо делать, поймете, чем Вы отличаетесь от других людей, почувствуете свою индивидуальность и неповторимость, а значит и придут другие ценности. И, будете все делать не только качественно, но и в свое удовольствие.

Искренне ваш Вадим Лысенко. Если что-то не понятно пишите в личку.

Лысенко Вадим Вячеславович, психолог г. Орёл