Что делать, когда жить не хочется?

Мария 27.08.2016

Моя жизнь ад.Вышла рано замуж.Двле детей.Его я ненавиду,хоть и ничего плохого мне не делает.Сдохнуть хочу,что делать?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый вечер, Мария!

Мария

.Его я ненавижу,хоть и ничего плохого мне не делает.Сдохнуть хочу,что делать?

Мария, как вариант, можно развестись с человеком, которого

Мария

я ненавижу

Другой вариант очно обратиться к психологу и разобраться с причинами этой ненависти.

Можно обратиться к семейному психологу и посетить его совместно с мужем.

В любой ситуации всегда можно найти выход.

Поэтому не отчаивайтесь , а подумайте что для вас подходит лучше.

Что- то порекомендовать вам ещё не могу, так как вы изложили слишком мало информации.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype