Что делать, когда парень не хочет жениться?

Анна 27.11.2014

Здравствуйте! Когда завожу тему с парнем о свадьбе,он начинает на это агрессивно реагировать,злится,кричать,говорить что для него это "тупая" "неприятная" тема. Может он не любит меня? И я не нужна ему в роли будущей жены?не знаю как быть.

Здравствуйте Анна!

Вполне возможно что данная тем действительно болезненна для вашего парня, раз у него такая реакция. Попробуйте ему написать письмо о важности ваших дальнейших отношений, в нем напишите о своих чувствах и переживаниях, а также о том, что его реакция вам непонятна и неприятна. и если он не ответит или не объяснит вы можете поставить отношения на паузу, чтобы самой все взвесить и для себя понять а нужны ли вам такие отношения, и в дальше уже двигаться тем или иным путем!

С уважением Дмитрий! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов