Как вернуть бывшего?

Виктория 24.08.2016

Мне 15 лет . Я занимаюсь 6 лет вокалом и столько же играю на фа-но . Активный , общительный , добро желательный человек . У меня есть бывший парень, мы расстались полтора месяца назад , все это время я яростно пыталась его вернуть . После нашего откровенного и серьезного разговора , он в открытую сказал что я ему нравлюсь , но вернуться назад он не может , т.к его не устраивают глупые обиды и т.д

Скажите , какие подобрать слова чтобы он вернулся? Как вести себя чтобы он дал шанс?

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Виктория.

Вряд ли его возвращение зависит от вас и от ваших слов. Это скорее будет зависеть от того, насколько он захочет сам быть с вами. Иногда вернуться помогает пауза. Просто пауза в отношениях. Посмотрите на ситуацию иначе - как правило, охлаждение чувств с одной стороны помогает обретению чувств с другой стороны. Сделайте дефицит себя - он начнет понимать вашу цену и ценность.

С уважением, Жанат.