Хочу порвать с мужем

ирина 10.06.2011

Живем с мужем меньше года он взял меня с ребенком сейчас в положении от него но я поняла что я его не люблю он меня всячески раздражает,родители его очень хорошо ко мне относятся и дочку любят но я поняла что до сих пор люблю отца дочери помогите что мне делать.

  Здравствуйте, Ирина!

По каким критериям вы поняли, что того,  кто рядом с вами вы не любите?

Ведь любовь строиться из взаимопонимания и уважения друг о друге. На сколько я понял, он вам это всё даёт. Почему же вы не можете от него принимать эти проявления чувств? Что внутри вас мешат вам ответить взаимностью?

Эти вопросы я задал вам не для того, чтобы поязвить, а для того, чтобы вы лучше смогли понять себя. И заглянув внутрь себя нашли ответы на поставленные вопросы и разабраться в причинах возникшей ситуации.

Если самостоятельно в этом процессе у вас возникнут затруднения, то пожалуйста, обращайтесь.    Всегда рад помочь.