Переезд

Настасья 10.06.2011

Здравствуйте. Мы встречаемся больше 3 лет,мне 19 лет ему 22. Мы решили что нам нужно попробовать семейную жизнь,присмотреться друг к другу. я боюсь сказать родителям,о нашем решении. подскажите,что делать. спасибо.

Настасья! Вы решили начать взрослую жизнь! Вы решили стать самостоятельной личностью! Начните с первого самостоятельного и ответственного действия! Попросите родителей о разговоре, о серьезном разговоре. Расскажите родителям, что вы хотите пожить с молодым человеком, для чего, почему и как вы будете жить?! Взрослость подразумевает- ответственность! Теперь, каждый ваш шаг, каждое ваше действие- это принятие решения ВАМИ самостоятельно! Родителям следует знать о том, для чего вы приняли решение, какое будущее вы хотите строить ( т.е. ваши планы), и что вы для будущего будете делать. Вы уже совершеннолетний человек, и раз вы приняли такое решение, значит вы самостоятельная личность. А одобрение родителей вам требуется для подтверждения- я смогу, я сильная. Вы сможете ! Вы сильная! Главное благие намерения! И одобрение родителей следует трактовать, как благословление!Успеха вам!