Что мне делать на данный момент?

Эля 22.08.2016

Здравствуйте,у меня проблема в том что что я незнаю что делать мы расстались с моим парнем,и он по просил чтоб я ему не звонила,не писала,забыла его.Я ему не звонила и не писала и прошла неделя он мне позвонил,и потом начал писать просит чтоб я приехала он сказал он хочет понять есть ли у него чувства ко мне ,если есть то мы начнем встречаться,но мне кажется что мне не нужно сразу ехать, мне кажется что, чем дольше я буду собиратся ехать, тем у него появятся ко мне чувсва,но я незнаю что мне делать ехать или лучше не торопится? на данный момент по времени ехать часа 3,5 часа.Получается когда мы только начинали встречатся он хотел ко мне приехать увидется,а я его от талкивала,и получилось так что потом он начал мне говорить чтоб я приехала но у меня не получалось,и он начинал говорить если я не приеду то что то будет. И я сразу приезжала ,но а в последнее время я поняла что он это специально делает чтоб мы виделись.И у меня просто не было возможности приехать с ним мы не виделись 2 месяца,и он решил сделать паузу но на меня это не подейсвовало я все равно не приехала и мы расстались ,а щас он просит чтоб я приехала,и сказал что ждет.

Уважаемая Эля! Мужчина ведет себя так, как позволяет ему женщина. Это закон.

Эля

он мне позвонил,и потом начал писать просит чтоб я приехала он сказал он хочет понять есть ли у него чувства ко мне ,если есть то мы начнем встречаться,

Какая манипуляция! Вы к нему поедете за свои деньги, чтобы он Вам сделал одолжение и понял, нужны Вы ему или нет. А Вам такой манипулятор нужен? Вы хотите кем себя чувствовать?

Эля

он начинал говорить если я не приеду то что то будет. И я сразу приезжала

То есть Вы поступали не так, как надо Вам, а так как захотел Ваш парень. Уважающая себя женщина на такие уловки не идёт. Это унизительно.

Эля

щас он просит чтоб я приехала,и сказал что ждет.

Как поступать решать Вам. Если Вам чужие уловки дороже своих денег и времени - вольному воля. Я не прочла, а что Ваш парень вкладывает в Ваши отношения, что Вам дарит, куда Вас водит, оплачивает ли Вам дорогу? Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан