Боюсь переезжать к парню

Гулия 21.08.2016

Здравствуйте, парень предложил переехать к нему,а он живет с родителями. Он познакомил меня с родителями, они вродн хорошо относятся ко мне,планируем через год свадьбу сделать. Но я боюсь с жить с нго родителями, вдруг я им не понравлюсь, что делать не знаю

Дмитриева Нина Борисовна

Доброе утро, Гулия!

Гулия

что делать не знаю

Искать другие варианты.

Например совместно снять квартиру.

Гулия

они вроде хорошо относятся ко мне,

Вот заодно и узнаете их получше и поймёте как они к вам относятся и как вы к ним.

Гулия

,планируем через год свадьбу сделать.

А после свадьбы и решите- жить с родителями или сразу отдельно.

Жизнь с родителями имеет плюсы и минусы.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype