Не знаю что делать с жизнью и куда поступать

Юлиана 20.08.2016

Мне 15. Вот уже 2 года рассматриваю различные профессии, но не могу найти ту, которая мне подходит. Проблема в том, что я полностью гуманитарий, и от этого выбор профессий сокращается. Быть врачом, как многие советуют, слишком примитивно. Мне нравится какие то разделы медицины, но я уже могу предугадать, что стану максимум медсестрой.

Мне нравится изучать поведение людей, но психологом мне тоже не стать, ибо это нужно хорошо разбираться в людях, да и человек я нервный. 10 лет я занимаюсь танцами. Через 2 года выпуск, но танцор из меня тоже никакой(это я знаю точно). Раньше рассматривала институт культуры, но хореографом у меня мечта была стать примерно на протяжении 4 лет, но будучи более взрослой, я адекватно рассмотрела и оценила свои возможности и карьерный рост(которого не будет).

Дедушка твердит про юриста, однако юристом становится каждый 2, да и мне не по душе.

Как разобраться в себе и понять что я могу и хочу, если я всем недовольна в себе?

Танцор никакой, человек я не особо общительный, скромный.