Как справиться с истерикой?

Марина 19.08.2016

Здравствуйте, мне просто необходима помощь специалиста, так как я не могу справляться больше сама со своими истериками. Связаны они как правило с моим мужем и рассказать все в двух словах невозможно. Кроме него меня никто так не выводит из себя, и иногда мне кажется, что при очередной нашей ссоре я воткну ему ножи в спину в состоянии аффекта. Я его люблю и он меня любит, но мои эмоции не позволяют мне жить полноценной жизнью. Расскажите с чего мне начать, куда звонить, и к кому обращаться?

Марина, доброе утро. Ваше состояние лучше разбирать с психологом лично на индивидуальных консультациях - это могут быть личные встречи или встречи со специалистом по скайпу.

Прудникова Елена Владимировна, психолог Борисов

Здравствуйте,Марина.Вы можете обратиться к выбранному Вами специалисту в скайп самостоятельно,пока без мужа и на консультации проанализировать с психологом всю ситуацию.Может выясниться,что это,например,муж выводит Вас на эмоции,и ему это доставяет удовольствие.Второй вариант-Вы вносите основной вклад в битву полов.И тогда Вам придется решать свои затруднения.Но,если Ваши затруднения будут уходить корнями в ваше детство,то как правило,консультаций недотаточно,и важно менять сектор отношений в Вашем характере.И тогда потребуется длительная работа с психологом-психотерапевтом.Это же можно сказать и про мужа.Но,статистика говорит,что он к психологу в Волгограде не пойдет,и меняться откажется.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград