Сын играет на тотализаторе

Anna 17.08.2016

Моему сыну 22 года, он играет на тотализаторе, проиграл много денег. Чтоб закрыть его долги, я взяла кредиты, т.к. других возможностей нет. Пытались объяснить ему все последствия и сложившуюся ситуацию и для него и для семьи, он говорит, что все понимает, но продолжает играть и скрывать. Боюсь доверять ему любую сумму денег, даже на хлеб и неотложные нужды. Сама уже почти перестала спать, не знаю что делать. Из-за своих поступков сын расстался с любимой девушкой, семья практически на грани банкротства, т.к. считаем каждую копейку, чтоб хватило хотя бы на хлеб и дожить до зарплаты. ПОМОГИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Анна.

Спасибо за обращение. Сожалею, что вам приходится проходить, через подобные трудности. Похоже у вашего сына игровая зависимость. В этом случае уговоры не эффективны и нужна психотерапия. Это психологическое расстройство и требует серьезного лечения. Срочно обращайтесь за профессиональной помощью.

Удачи.

Гончаров Максим Александрович, психолог Хабаровск